Студент ИХУ представит Ивановскую область в финале национальной премии «Студент года-2017»

.

С 15 по 18 ноября в составе делегации Ивановской области студент 3 курса специальности «Дизайн» Гущин Александр поборется за звание Гран-при «Студент года профессиональных образовательных организаций». Финал конкурс пройдет в Крыму. Для того, чтобы стать участником всероссийского конкурса Александр стал победителем регионального отбора, который проводился в октябре 2017 года.

В финале национальной премии Саше необходимо будет представить самопрезентацию, сдать нормативы ГТО, написать тотальный и исторический диктант. Звание Гран-при присуждается за успехи в творческой, учебной, спортивной и общественной деятельности. Победитель должен иметь награды всероссийского и международного уровня.

У студента художественного училища есть все шансы, чтобы стать лучшим так как Саша принимал участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи, является победителем и обладателем гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов, лауреатом Международных и всероссийских хореографических конкурсов и многих других.

Пожелаем Александру успешно представить область и художественное училище в финале национальной премии «Студент года-2017».